Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 01.07.2025, 15:43
Главная | Вход | RSS

Содержание

Год литературы

70-летие Победы

В мире поэзии

Послушайте!

Книга — памятник ушедшим в вечность умам.

Мотиваторы

КаленДАРь

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Для слабовидящих

Поиск по сайту

Новые страницы

Новости блога

Доска объявлений

Новые материалы

Внимание, вопрос!

Какую книгу Вы сейчас читаете?
Всего ответов: 148

Блог

Главная » 2016 » Май » 10 » Экскурсия «Петербург Анны Ахматовой»
22:41
Экскурсия «Петербург Анны Ахматовой»

Дом культуры Льва Лурье готовит для всех желающих новую экскурсию, связанную с легендарными личностями и Петербургом. Слушатели соберутся 22 мая (в 10.00) на площади Искусств и отправятся в автобусное литературное путешествие по местам великого русского поэта Анны Андреевны Ахматовой.

Трудно найти человека, который не был бы знаком с творчеством Анны Ахматовой, давно признанной легендой мировой литературы. В Петербурге находится много знаковых мест, связанных с её жизнью: их с Гумилевым квартира на Васильевском острове; кабаре, где поэт читала свои стихи; библиотека, где она искала тишины; коммуналка на Фонтанке — и это только некоторые известные места.

На автобусной экскурсии слушатели смогут больше узнать об Анне Андреевне и лучше понять её творчество. Кроме мест в Петербурге в рамках мероприятия участники посетят Комарово, где находится знаменитая «Будка» Ахматовой.

Просмотров: 908 | Добавил: Ramila | Рейтинг: 4.0/4

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
наверх