Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 18.12.2017, 21:28
Главная | Вход | RSS

Содержание

Год литературы

70-летие Победы

В мире поэзии

Послушайте!

Читая и размышляя, человек может невинно развлечь себя и приятно провести свой досуг во всякое время и при всех случайностях судьбы.

Мотиваторы

КаленДАРь

Статистика

Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Для слабовидящих

Поиск по сайту

Новые страницы

 border= В МИРЕ ПОЭЗИИ: Томас Транстремер

 border= ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ: Юрий Павлович Казаков

 border= ПАМЯТНИКИ ЛИТЕРАТУРНЫМ ГЕРОЯМ: Бременские музыканты

 border= ПАМЯТНИКИ ЛИТЕРАТУРНЫМ ГЕРОЯМ: Русалочка Г.Х.Андерсена

 border= ПАМЯТНИКИ ЛИТЕРАТУРНЫМ ГЕРОЯМ: Памятник бравому солдату Швейку

Новости блога

Доска объявлений

Новые материалы

Внимание, вопрос!

Какую книгу Вы сейчас читаете?
Всего ответов: 89

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Итоги городского конкурса сочинений
20:48
Итоги городского конкурса сочинений

Подведены итоги городского конкурса сочинений среди школьников 4 -11 классов Санкт-Петербурга в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица» и посвященного Дню Культуры 15 апреля 2013 года «Любовь, Красота, Знание - основа жизни в мироздании»
При оценке творческих работ школьников жюри конкурса, состоящее из представителей науки, системы среднего и высшего образования, Международной Лиги защиты Культуры, исходило из следующих критериев: соответствие заданной теме, осознание важности поставленных вопросов, самостоятельность, владение словом, образность, последовательность мысли, оптимистический взгляд на будущее.
Дипломом Лауреата и Медалью Лауреата конкурса отмечено 2 участника:
1. Давыдова Ульяна (8 б класс, учитель Саберзянова Р.Р.)
2. Дмитриева Валерия (8 а класс, учитель Ларионова Л.А.)
Дипломом II степени (дипломанты конкурса) отмечено 6 участников:
1. Тодуа Изольда (5 класс, учитель Ларионова Л.А.)
2. Голикова Яна (6 а класс, учитель Лоза И.В.)
3. Лобанова Алёна (6 в класс, учитель Лоза И.В.)
4. Мухутдинова Александра (6 класс, учитель Лоза И.В.)
5. Радич Светлана( 6 а класс, учитель Лоза И.В.)
6. Мазурчак Екатерина (11 б класс, учитель Саберзянова Р.Р.)
Поздравляем Наших Лауреатов, Дипломантов и их наставников! Лучшие работы будут размещены во второй декаде апреля в разделе
«Творчество юных» на сайте организаторов конкурса.


 

 

Просмотров: 432 | Добавил: Ramila | Рейтинг: 4.2/5

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
наверх